- Информационное письмо о всероссийских мероприятиях

Расписание школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебном году

п/п

Наименование олимпиады Да/нет

Время

проведения

Ф.И.О. ассистентов (2 человека в аудитории)
1 Математика да 14.00

Болдырева Нина Степановна

Никитина Эльза Ильгизовна

Канищев Виталий Геннадьевич

Щербакова Елена Александровна

Панов Артур Юрьевич

Тарасова Алла Юриевна

Стог Екатерина Витальевна

Голубкова Татьяна Николаевна

Фефелова Марина Валентиновна.

Акулова Ирина Альбертовна

Сажина Татьяна Юрьевна

Сычев Руслан Юрьевич

Гильмутдинова Физалия Ямбердиновна

Баканова Анна Анатольевна

2 Основы безопасности жизнедеятельности да 14.00

Василова Ольга Леонидовна

Попова Любовь Юрьевна

Карпова Людмила Васильевна

Никитина Эльза Ильгизовна

Грицюк Наталья Николаевна

Федченко Светлана Васильевна

Гильмутдинова Физалия Ямбердиновна

Голубкова Татьяна Николаевна

3 Обществознание да 14.00

Федченко Светлана Васильевна

Кургузова Татьяна Федоровна

Соболева Светлана Валерьевна

Коробцева Татьяна Александровна

Щербакова Елена Александровна

Олту Юлия Сергеевна

Сонина Эльвира Осиповна

Попова Любовь Юрьевна

Фефелова Марина Валентиновна.

Акулова Ирина Альбертовна

Сажина Татьяна Юрьевна

Сычев Руслан Юрьевич

Гильмутдинова Физалия Ямбердиновна

Цаприлова Ольга Николаевна

Мирманова Оксана Халыулаевна

4 Русский язык да 14.00

Карпова Людмила Васильевна

Соболева Светлана Валерьевна

Арслангереев Гусен Ибрагимовмич

Тарасова Алла Юриевна

Грицюк Наталья Николаевна

Сажина Татьяна Юрьевна

Сашко Валентина Анатольевна

Никитина Эльза Ильгизовна

Коробцева Татьяна Александровна

Щербакова Елена Александровна

Мирманова Оксана Халыулаевна

Виноградов Виктор Федорович

Кургузова Татьяна Федоровна

Цаприлова Ольга Николаевна

5 Информатика да 14.00

Василова Ольга Леонидовна

Федченко Светлана Васильевна

Коробцева Татьяна Александровна

Тарасова Алла Юриевна

Ческидова Ольга Сергеевна

Попова Любовь Юрьевна

Сонина Эльвира Осиповна

Мирманова Оксана Халыулаевна

Виноградов Виктор Федорович

Кургузова Татьяна Федоровна

Цаприлова Ольга Николаевна

Гильмутдинова Физалия Ямбердиновна

Цаприлова Ольга Николаевна

Тарасова Алла Юриевна

6 Биология да 14.00

Василова Ольга Леонидовна

Сажина Татьяна Юрьевна

Кургузова Татьяна Федоровна

Никитина Эльза Ильгизовна

Гильмутдинова Физалия Янбирдиновна

Щербакова Елена Александровна

Канищев Виталий Геннадьевич

Тарасова Алла Юрьевна

Стог Екатерина Витальевна

Федченко Светлана Васильевна

Фефелова Марина Валентиновна.

Акулова Ирина Альбертовна

Сашко Валентина Анатольевна

Сашко Екатерина Александровна

7 История да 14.00

Маркова Елена Васильевна

Федченко Светлана Васильевна

Арслангереев Гусен Ибрагимовмич

Щербакова Елена Александровна

Дойников Владимир Иосифович

Тарасова Алла Юриевна

Давыдова Инга Владимировна

Сонина Эльвира Осиповна

Панов Артур Юрьевич

Попова Любовь Юрьевна

Фефелова Марина Валентиновна.

Акулова Ирина Альбертовна

Сашко Екатерина Александровна

Канищев Виталий Геннадьевич

8 Английский язык да 14.00

Вавилова Татьяна Николаевна

Щербакова Елена Александровна

Соболева Светлана Валерьевна

Олту Юлия Сергеевна

Ческидова Ольга Сергеевна

Мирманова Оксана Халыулаевна

Виноградов Виктор Федорович

9 Технология да 14.00

Пономарева Ирина Степановна

Федченко Светлана Васильевна

Давыдова Инга Владимировна

Голубкова   Татьяна Николаевна

Щербакова Елена Александровна

Пономарева Ирина Степановна

Соболева Светлана Валерьевна

Сонина Эльвира Осиповна

Тарасова Алла Юриевна

Дойников Владимир Иосифович

10 Химия да 14.00

Кургузова Татьяна Федоровна

Тарасова Алла Юриевна

Назаревич Надежда Ивановна

Щербакова Елена Александровна

Канищев Виталий Геннадьевич

Никитина Эльза Ильгизовна

Фефелова Марина Валентиновна.

Акулова Ирина Альбертовна

11 Г еография да 14.00

Пономарева Ирина Степановна

Щербакова Елена Александровна

Маркова Елена Васильевна

Сонина Эльвира Осиповна

Гильмутдинова Физалия Янбирдиновна

Тарасова Алла Юрьевна

Акулова Ирина Альбертовна

Соболева Светлана Валерьевна

Панов Артур Юрьевич

Федченко Светлана Васильевна

Болдырева Нина Степановна

12

Физическая культура

да 14.00

Маркова Елена Васильевна

Щербакова Елена Александровна

Дойников Владимир Иосифович

Попова Любовь Юрьевна

Давыдова Инга Владимировна

Сонина Эльвира Осиповна

Стог Екатерина Витальевна

Тарасова Алла Юрьевна

Вавилова Татьяна Николаевна

Никитина Эльза Ильгизовна

Фефелова Марина Валентиновна.

Дойников Владимир Иосифович

Голубкова   Татьяна Николаевна

13 Физика да 14.00

Соболева Светлана Валерьевна

Гильмутдинова Физалия Янбирдиновна

Щербакова Елена Александровна

Сашко Валентина Анатольевна

Тарасова Алла Юриевна

Назаревич Надежда Ивановна

Мирманова Оксана Халыулаевна

Виноградов Виктор Федорович

Дойников Владимир Иосифович

14 Литература да 14.00

Карпова Людмила Васильевна

Никитина Эльза Ильгизовна

Арслангереев Гусен Ибрагимовмич

Соболева Светлана Валерьевна

Грицюк Наталья Николаевна

Тарасова Алла Юриевна

Сашко Валентина Анатольевна

Сонина Эльвира Осиповна

Назаревич Надежда Ивановна

Щербакова Елена Александровна

Фефелова Марина Валентиновна.

Акулова Ирина Альбертовна

Дойников Владимир Иосифович

Мирманова Оксана Халыулаевна

- О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады

- О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады (с приложениями)